| MOQ: | 200 পিসি |
| মূল্য: | USD10.06/pcs |
| স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজিং: | পিই ব্যাগ এবং শক্ত কাগজ |
| ডেলিভারি সময়: | 25-35 দিন |
| পেমেন্ট পদ্ধতি: | টি/টি |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | প্রতি বছর 15 মিলিয়ন সেট |
| মডেল | AED90-24VUL-3BF |
| ডিসি ভোল্টেজ | 24V |
| আউটপুট কারেন্ট | 3750mA |
| আউটপুট পাওয়ার | 90W |
| রেটেড ইনপুট ভোল্টেজ | 100-120VAC |
| ইনপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 60Hz |
| পাওয়ার ফ্যাক্টর (ফুল লোড) | 0.5 |
| দক্ষতা | 86.5% |
| মাত্রা (মিমি) | 219×78×16.5মিমি |
| সার্টিফিকেট | UL/FCC |
| MOQ: | 200 পিসি |
| মূল্য: | USD10.06/pcs |
| স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজিং: | পিই ব্যাগ এবং শক্ত কাগজ |
| ডেলিভারি সময়: | 25-35 দিন |
| পেমেন্ট পদ্ধতি: | টি/টি |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | প্রতি বছর 15 মিলিয়ন সেট |
| মডেল | AED90-24VUL-3BF |
| ডিসি ভোল্টেজ | 24V |
| আউটপুট কারেন্ট | 3750mA |
| আউটপুট পাওয়ার | 90W |
| রেটেড ইনপুট ভোল্টেজ | 100-120VAC |
| ইনপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 60Hz |
| পাওয়ার ফ্যাক্টর (ফুল লোড) | 0.5 |
| দক্ষতা | 86.5% |
| মাত্রা (মিমি) | 219×78×16.5মিমি |
| সার্টিফিকেট | UL/FCC |