| MOQ: | 200 পিসি |
| মূল্য: | USD1.29/pcs |
| স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজিং: | পিই ব্যাগ এবং শক্ত কাগজ |
| ডেলিভারি সময়: | 25-35 দিন |
| পেমেন্ট পদ্ধতি: | টি/টি |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | প্রতি বছর 15 মিলিয়ন সেট |
| Item No. | AEK-HC-01 |
|---|---|
| Rated Output Voltage | 100-240V |
| Output Current | 1000mA |
| Output Power | 120/240W |
| Dimension(mm) | 39*22*14mm |
| Control Signal Voltage | 12-24V |
| MOQ: | 200 পিসি |
| মূল্য: | USD1.29/pcs |
| স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজিং: | পিই ব্যাগ এবং শক্ত কাগজ |
| ডেলিভারি সময়: | 25-35 দিন |
| পেমেন্ট পদ্ধতি: | টি/টি |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | প্রতি বছর 15 মিলিয়ন সেট |
| Item No. | AEK-HC-01 |
|---|---|
| Rated Output Voltage | 100-240V |
| Output Current | 1000mA |
| Output Power | 120/240W |
| Dimension(mm) | 39*22*14mm |
| Control Signal Voltage | 12-24V |