| MOQ: | 200 পিসি |
| মূল্য: | USD4.25/pcs |
| স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজিং: | পিই ব্যাগ এবং শক্ত কাগজ |
| ডেলিভারি সময়: | 25-35 দিন |
| পেমেন্ট পদ্ধতি: | টি/টি |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | প্রতি বছর 15 মিলিয়ন সেট |
| আইটেম নং | AEK-TS/RS-03-IP44 |
|---|---|
| রেটেড ভোল্টেজ | DC12/24V |
| আউটপুট কারেন্ট | 100mA |
| কন্ট্রোল মোড | টাচ/মাইক্রোওয়েভ |
| ডিমিং রেঞ্জ | 10%-100% |
| মাত্রা (মিমি) | L109xW60xH11.2mm |
| MOQ: | 200 পিসি |
| মূল্য: | USD4.25/pcs |
| স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজিং: | পিই ব্যাগ এবং শক্ত কাগজ |
| ডেলিভারি সময়: | 25-35 দিন |
| পেমেন্ট পদ্ধতি: | টি/টি |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | প্রতি বছর 15 মিলিয়ন সেট |
| আইটেম নং | AEK-TS/RS-03-IP44 |
|---|---|
| রেটেড ভোল্টেজ | DC12/24V |
| আউটপুট কারেন্ট | 100mA |
| কন্ট্রোল মোড | টাচ/মাইক্রোওয়েভ |
| ডিমিং রেঞ্জ | 10%-100% |
| মাত্রা (মিমি) | L109xW60xH11.2mm |