| MOQ: | 200 পিসি |
| মূল্য: | USD1.72/pcs |
| স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজিং: | পিই ব্যাগ এবং শক্ত কাগজ |
| ডেলিভারি সময়: | 25-35 দিন |
| পেমেন্ট পদ্ধতি: | টি/টি |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | প্রতি বছর 15 মিলিয়ন সেট |
| Item No. | AEK-TS-01-IP44 |
|---|---|
| Output Voltage | DC12/24V |
| Output Current | 100mA |
| Control Mode | Touch |
| Dimming Range | 10%-100% |
| Dimension(mm) | 65*54*11.2mm |
| MOQ: | 200 পিসি |
| মূল্য: | USD1.72/pcs |
| স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজিং: | পিই ব্যাগ এবং শক্ত কাগজ |
| ডেলিভারি সময়: | 25-35 দিন |
| পেমেন্ট পদ্ধতি: | টি/টি |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | প্রতি বছর 15 মিলিয়ন সেট |
| Item No. | AEK-TS-01-IP44 |
|---|---|
| Output Voltage | DC12/24V |
| Output Current | 100mA |
| Control Mode | Touch |
| Dimming Range | 10%-100% |
| Dimension(mm) | 65*54*11.2mm |